Концерт ДДТ в Ереване: возвращение культовой российской группы на большую сцену

14 июня в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна состоится долгожданный концерт культовой российской группы ДДТ. Это событие, которое невозможно пропустить для всех ценителей русского рока.

Сформированная в 1980 году Юрием Шевчуком, группа ДДТ стала символом свободного творчества и истинной любви к людям. Их песни, такие как "Что такое осень", "Еду я на родину", "Не стреляй!" и многие другие, объединяют поколения и олицетворяют русскую рок-культуру.

Концерты ДДТ всегда отличаются высоким качеством живой музыки и грандиозным визуальным шоу. Они создают потрясающую атмосферу, полную энергии и искренности. Концерт, который группа представит в Ереване, особенный, так как это первый большой концерт после перерыва с 2020 года. Кроме того, в это время был выпущен новый альбом группы под названием "Волки в тире".

Мероприятие состоится на самой большой площадке Армении, спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна. Это прекрасное место, которое обладает всеми необходимыми условиями для проведения такого масштабного концерта. Здесь каждый посетитель сможет насладиться отличным звуком и видеть сцену с любого места.

Не упустите возможность окунуться в мир легендарной музыки и провести незабываемый вечер в компании ДДТ. Билеты уже в продаже на нашем сайте. Поторопитесь приобрести свои билеты и стать частью этого уникального музыкального события.

09 февраля

Легендарная группа ДДТ приглашает на незабываемое музыкальное путешествие во Франкфурте!

Откройте для себя музыкальную историю с легендарной группой ДДТ и ее харизматичным лидером Юрием Шевчуком. Они собираются взорвать сцену в Jahrhunderthalle во Франкфурте на Майне 28 марта. Купите билеты онлайн сейчас!

Не упустите возможность погрузиться в мир русского рока!

Приглашаем вас на яркие концерты легендарной группы «ДДТ», которые пройдут в замечательном месте - ZANTE Venue by Punin.

20 декабря 2023

Непревзойденный талант Юрия Шевчука: концерт группы ДДТ в Дворце кино им. Алишера Навои

В рамках зрелищного шоу, насыщенного звуком и светом со сцены прозвучат самые известные песни из всех альбомов с момента основания группы и до наших дней.

06 декабря 2023

Не упустите возможность оказаться в атмосфере невероятного шоу!

На концерте группы «ДДТ» в Астане вас ожидает настоящий музыкальный фейерверк!

04 сентября 2023

«ДДТ» – легендарная группа в Белграде: окунитесь в атмосферу их звучания на незабываемом концерте!

Уникальная возможность окунуться в атмосферу «ДДТ»! Вас ждет проникновенное музыкальное путешествие, исполнение ярких хитов и композиций из последнего альбома.

19 июня 2023

ДДТ выступит на фестивале «Family Rock Festival 2023!» в Казахстане

Самый большой рок-фестиваль десятилетия!

18 марта 2021

Группа «ДДТ» приступила к записи нового альбома

Группа ДДТ приступила к записи нового альбома. В инстаграме коллектива появилась запись из студии: первым за работу принялся барабанщик Артем Мамай.

25 декабря 2019

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла

24 декабря 2019

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла, который поставили в Новосибирске

18 декабря 2019

ДДТ выступит на «Газпром Арене»

Группа отметит концертом 40-летие создания коллектива

04 декабря 2019

Москвичей ожидает большой концерт ДДТ

Музыканты отправляются в отправится в юбилейный тур по всей России.