20 декабря 2023

Непревзойденный талант Юрия Шевчука: концерт группы ДДТ в Дворце кино им. Алишера Навои

Концерт группы ДДТ - это возможность окунуться в историю русской рок-музыки и насладиться непревзойденным талантом Юрия Шевчука.

Не упустите шанс стать свидетелем этого уникального события! Купить билеты онлайн можно быстро, легко и просто на нашем сайте. Бронируйте места заранее, чтобы не пропустить этот незабываемый концерт. ДДТ порадует вас своими хитами и исполнением, которое трогает самые глубокие струны души.

Билеты на концерт ДДТ - это возможность встретиться с историей и экспериментами русской рок-музыки, ощутить заряд энергии с прекрасной сцены Дворца кино им. Алишера Навои. Не упустите шанс окунуться в мир музыки и насладиться профессиональным выступлением одной из легендарных рок-групп.

Мы ждем вас на концерте ДДТ, чтобы вместе пережить особенные моменты и проникнуться отличной музыкой. Присоединяйтесь к нам и насладитесь ярким и незабываемым выступлением группы ДДТ!

Концерт ДДТ в Ереване: возвращение культовой российской группы на большую сцену

Группа ДДТ возвращается с новым альбомом «Волки в тире» и грандиозным концертом в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

09 февраля

Легендарная группа ДДТ приглашает на незабываемое музыкальное путешествие во Франкфурте!

Откройте для себя музыкальную историю с легендарной группой ДДТ и ее харизматичным лидером Юрием Шевчуком. Они собираются взорвать сцену в Jahrhunderthalle во Франкфурте на Майне 28 марта. Купите билеты онлайн сейчас!

Не упустите возможность погрузиться в мир русского рока!

Приглашаем вас на яркие концерты легендарной группы «ДДТ», которые пройдут в замечательном месте - ZANTE Venue by Punin.

06 декабря 2023

Не упустите возможность оказаться в атмосфере невероятного шоу!

На концерте группы «ДДТ» в Астане вас ожидает настоящий музыкальный фейерверк!

04 сентября 2023

«ДДТ» – легендарная группа в Белграде: окунитесь в атмосферу их звучания на незабываемом концерте!

Уникальная возможность окунуться в атмосферу «ДДТ»! Вас ждет проникновенное музыкальное путешествие, исполнение ярких хитов и композиций из последнего альбома.

19 июня 2023

ДДТ выступит на фестивале «Family Rock Festival 2023!» в Казахстане

Самый большой рок-фестиваль десятилетия!

18 марта 2021

Группа «ДДТ» приступила к записи нового альбома

Группа ДДТ приступила к записи нового альбома. В инстаграме коллектива появилась запись из студии: первым за работу принялся барабанщик Артем Мамай.

25 декабря 2019

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла

24 декабря 2019

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла

Юрий Шевчук стал героем рок-мюзикла, который поставили в Новосибирске

18 декабря 2019

ДДТ выступит на «Газпром Арене»

Группа отметит концертом 40-летие создания коллектива

04 декабря 2019

Москвичей ожидает большой концерт ДДТ

Музыканты отправляются в отправится в юбилейный тур по всей России.