Билеты на концерт группы ДДТ в Стамбуле

JJ Arena (Watergarden AVM)05 мая 20:0016+

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы ДДТ 5 мая в JJ Arena (Watergarden AVM) - это событие, которое нельзя пропустить! В этот весенний день, группа ДДТ выступит в Стамбуле на площадке JJ Arena. Здесь зрители смогут насладиться зрелищным шоу, полным звука и света, а также услышать лучшие песни из всех альбомов группы, начиная с их основания и до наших дней. Будут исполнены и песни из последнего релиза 2023 года "Волки на стрельбище".

Звучание ДДТ за время их существования претерпело кардинальные изменения - от ритм-энд-блюза до индастриала и инди-музыки. Группа всегда экспериментировала с различными стилями и жанрами, создавая такие хиты, которые стали классикой российской рок-музыки. В их репертуаре можно найти философские вальсы, рок-баллады, сатирические басни и поэтические чтения.

Нельзя не упомянуть о Юрии Шевчуке, фронтмене группы ДДТ, который всегда занимал особое место в русском роке. Его песни стали неотъемлемой частью нашей жизни, помогая нам пережить разные эпохи и сопереживать различным событиям. Концерты ДДТ - это не просто музыкальное выступление, это настоящее качество живой музыки.

Мы приглашаем вас стать частью этого незабываемого события. Купите билеты на нашем сайте и насладитесь музыкой ДДТ в уникальной атмосфере JJ Arena. Наш сайт предлагает удобную и безопасную покупку билетов, чтобы вы могли с легкостью стать участником этого концерта. Не упустите возможность испытать настоящую энергию и страсть музыки ДДТ.