Билеты на концерт группы ДДТ в Дубае

The Agenda03 мая 19:0016+

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

По правилам площадки билеты будут отправлены на электронную почту не позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия.

Купить билеты на концерт группы ДДТ, который состоится 3 мая в The Agenda, теперь возможно прямо сейчас! Приглашаем вас на грандиозное музыкальное событие, где звучат самые известные песни этой культовой российской рок-группы.

ДДТ известны своим разнообразным репертуаром, который охватывает различные музыкальные жанры. От философских вальсов до рок-баллад, от сатирических басен до поэтических чтений - каждая песня группы отражает их художественную универсальность. Будьте готовы к уникальному звуковому опыту, который они создадут на сцене. Вокалист Юрий Шевчук занимает особое место в русском роке, и его песни переносят нас через разные эпохи и эмоции.

The Agenda - это уникальная площадка, которая обеспечивает комфорт и безопасность для всех посетителей. Здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу музыки и насладиться высококачественным звуком. Мы гарантируем, что ваше пребывание на мероприятии будет незабываемым.

Концерты ДДТ - это не просто музыкальные выступления, они являются праздником человеческого духа. Группа всегда остается верной своим принципам и привержена поддержке человечества в трудные времена. Приходите и станьте свидетелем высокого качества живой музыки, которая перенесет вас за рамки времени и жанров.

Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального путешествия! Купите билеты прямо сейчас и обеспечьте себе место на незабываемую ночь живой музыки!